来宾本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
来宾
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
来宾公交查询
〉15路
15路(来宾四中 - 滨江园东门)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
来宾四中→滨江园东门(日班车) 票价:1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
来宾四中
-
四中路口
-
新华集贸市场
-
新华路口
-
国税局
-
来宾公园
-
来宾一中
-
购物中心
-
迎宾广场
-
来宾宾馆
-
电影院
-
来宾二中
-
检察院
-
保险公司
-
来宾卫校
-
来宾大酒店
-
汽车总站
-
维林批发市场
-
金色家园
-
市地税局
-
东糖集团
-
财富168
-
市政府
-
市交通局
-
高速路口
-
来宾高管所
-
市交警支队
-
滨江园北门
-
滨江园东门
返程:
滨江园东门(返回起点站)
-
滨江园北门
-
市交警支队
-
来宾高管所
-
高速路口
-
市交通局
-
市政府
-
财富168
-
东糖集团
-
市地税局
-
金色家园
-
维林批发市场
-
汽车总站
-
来宾大酒店
-
来宾卫校
-
保险公司
-
检察院
-
来宾二中
-
电影院
-
来宾宾馆
-
迎宾广场
-
购物中心
-
来宾一中
-
来宾公园
-
国税局
-
新华路口
-
新华集贸市场
-
四中路口
-
来宾四中
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-