来宾本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
来宾
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
来宾公交查询
〉鑫源建材市场
公交站点:
鑫源建材市场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
鑫源建材市场
”的公交线路,共
2
条
16路
2路
16路(电厂生活区 - 来华投资区)
【
我来纠错
】
运营时间:
电厂生活区→来华投资区(日班车) 票价:1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
电厂生活区
-
电厂菜市
-
国土局
-
国税局
-
来宾公园
-
来宾一中
-
购物中心
-
迎宾广场
-
来宾宾馆
-
中医院
-
火车站路口
-
健身广场
-
来宾实验中学
-
城北派出所
-
供电公司
-
保险公司
-
来宾卫校
-
来宾大酒店
-
汽车总站
-
维林批发市场
-
金龙城
-
水岸枫景
-
大地景苑
-
泰德花苑
-
市总工会
-
财富168
-
市政府
-
市交通局
-
高速路口
-
来宾高管所
-
市交警支队
-
磨东新村
-
高速路桥
-
鑫源建材市场
-
世纪星城
-
磨东变电站
-
新马毛织时装公司
-
来华邮电所
-
来华投资区
返程:
来华投资区
-
来华邮电所
-
新马毛织时装公司
-
磨东变电站
-
世纪星城
-
鑫源建材市场
-
高速路桥
-
磨东新村
-
市交警支队
-
来宾高管所
-
高速路口
-
市交通局
-
市政府
-
财富168
-
市总工会
-
泰德花苑
-
大地景苑
-
水岸枫景
-
金龙城
-
维林批发市场
-
汽车总站
-
来宾大酒店
-
来宾卫校
-
保险公司
-
供电公司
-
城北派出所
-
来宾实验中学
-
健身广场
-
火车站路口
-
中医院
-
来宾宾馆
-
迎宾广场
-
购物中心
-
来宾一中
-
来宾公园
-
国税局
-
国土局
-
电厂菜市
-
电厂生活区
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
2路(滨江饭店 - 彩村)
【
我来纠错
】
运营时间:
滨江饭店→彩村(日班车→夜班车) 6:30-22:30 票价:1.5元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
滨江饭店
-
劳动大厦
-
粮食局
-
迎宾广场
-
购物中心
-
森明大厦
-
永固大厦
-
来宾大酒店
-
汽车总站
-
维林批发市场
-
金龙城
-
水岸枫景
-
大地景苑
-
红河综合城(建筑家装材料市场)
-
市广播电视中心
-
滨江园
-
磨东新村
-
鑫源建材市场
-
世纪星城
-
磨东变电站
-
新马毛织时装公司
-
来华邮电所
-
来华投资区
-
华侨大酒店
-
来华腾龙中板厂
-
来华收费站
-
彩村
返程:
彩村
-
来华收费站
-
来华腾龙中板厂
-
华侨大酒店
-
来华投资区
-
来华邮电所
-
新马毛织时装公司
-
磨东变电站
-
世纪星城
-
鑫源建材市场
-
磨东新村
-
滨江园
-
市广播电视中心
-
红河综合城(建筑家装材料市场)
-
大地景苑
-
水岸枫景
-
金龙城
-
维林批发市场
-
汽车总站
-
来宾大酒店
-
永固大厦
-
森明大厦
-
购物中心
-
公安局
-
滨江饭店
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-