来宾本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
来宾
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
来宾公交查询
〉林业局
公交站点:
林业局
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
林业局
”的公交线路,共
1
条
14路
14路(职业中学 - 铁路货场)
【
我来纠错
】
运营时间:
职业中学→铁路货场(日班车) 6:20-18:00 票价:1.5元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
职业中学
-
民族中学
-
市教师进修学校
-
水厂路口
-
林业局
-
国土局
-
国税局
-
来宾公园
-
来宾一中
-
购物中心
-
公安局
-
滨江饭店
-
劳动大厦
-
粮食局
-
来宾宾馆
-
电影院
-
来宾二中
-
检察院
-
保险公司
-
供电公司
-
城北派出所
-
铁路桥
-
红河住宅小区
-
铁路货场
返程:
铁路货场
-
红河住宅小区
-
铁路桥
-
城北派出所
-
供电公司
-
保险公司
-
检察院
-
来宾二中
-
电影院
-
来宾宾馆
-
粮食局
-
劳动大厦
-
滨江饭店
-
公安局
-
购物中心
-
来宾一中
-
来宾公园
-
国税局
-
国土局
-
林业局
-
水厂路口
-
市教师进修学校
-
民族中学
-
职业中学
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-